Clasificación Challenge

  •    Salidas : 28 computables (*) de 50 Salidas Totales.
    (*) Salidas puntuables con más de tres socios.

    CHALLENGE CLUB 2017
    Pos. Socio Presencia Puntos Salidas
      3  Jorge Manuel Rodríguez Hartmann - (Jorgito)
    92%
    235 26
      22  Julio Hidalgo González - (JULIO GUILLENA)
    85%
    225 24
      72  Francisco Jose Garcia Arias - (Fran)
    78%
    215 22
    74  Francisco Javier Jimenez Pérez - (JAVI)
    89%
    200 25
    91  Juan Manuel Jiménez Pérez - (Juanma)
    82%
    200 23
    1  Manuel Cortés Revidiego - (Barquito)
    82%
    190 23
    39  Victor José González Martinez - (DEJOONKEERE)
    82%
    180 23
    85  Sebastian Rinken - (Sebas)
    57%
    155 16
    34  Pablo Casado Sánchez - (BUENA GENTE)
    60%
    140 17
    10º 54  Rafael Velis Ferre - ()
    53%
    140 15
    11º 16  Miguel Toribio López - (Toribio)
    57%
    135 16
    12º 61  Andrés Delgado Merino - (Karpa)
    60%
    125 17
    13º 90  FRANCISCO IGNACIO BLANCO BAEZA - (NACHO)
    46%
    115 13
    14º 20  Andrés Benítez Panchón - (Benitez)
    46%
    110 13
    15º 37  Vicente Rodriguez Ladrón de Guevara - ()
    42%
    105 12
    16º 57  Francisco Palacios Sosa - (Paquito)
    42%
    105 12
    17º 7  Emilio Salazar Martín - (PANTERA)
    32%
    90 9
    18º 14  Segundo López Caro - (Pequeño BETTINI)
    32%
    90 9
    19º 35  Lorenzo Jiménez Manzorro - ()
    28%
    80 8
    20º 33  Jesús Ramos Troncoso - (TRONQUI)
    25%
    80 7
    21º 49  Manuel Reyes Tamajón - ()
    25%
    80 7
    22º 18  Miguel Ángel Cañadas López - (Miguelito)
    32%
    65 9
    23º 41  Antonio Benjumea Valdellós - ()
    32%
    65 9
    24º 71  Francisco Javier Pérez Sivianes - (Javi)
    28%
    65 8
    25º 45  JAVIER PUNTAS RUIZ - (Puntas)
    14%
    55 4
    26º 32  Miguel Ardila Morales - ()
    17%
    50 5
    27º 36  Juan Carlos Fernández-Andes Vela - ()
    17%
    50 5
    28º 12  Manuel Camacho Camacho - (Camacho)
    17%
    45 5
    29º 65  Juan Manuel Arauz Carmona - (Juanma)
    17%
    45 5
    30º 26  Manuel Cristobal Murillo Rodas - (CRISTOBAL)
    14%
    40 4
    31º 9  Rafael Soria Osuna - (EL GRANDE)
    10%
    40 3
    32º 11  Rafael Fernández Torralbo - (PARRITA)
    10%
    40 3
    33º 13  Joaquin Velasco Silva - (EL PELUQUERO)
    17%
    35 5
    34º 47  Juan Rosa Prieto - (El Chispa)
    7%
    35 2
    35º 24  Eduardo Montoro Rodríguez - (BIGOTUSS)
    21%
    30 6
    36º 53  Jonathan Romero Silva - ()
    21%
    30 6
    37º 86  Manuel Campos Estevez - (Frigo y el cordobés )
    21%
    30 6
    38º 87  Alejandro Espino Pérez - (Alejandro)
    7%
    30 2
    39º 23  David Platero Romero - (Músico)
    10%
    25 3
    40º 58  Andres Conde Fernandez - ()
    10%
    25 3
    41º 67  JOSEPH BRADY - (JOE)
    10%
    25 3
    42º 4  Javier Ramos Troncoso - (TRANSFORMER)
    7%
    25 2
    43º 40  Manuel Molina Luna - (MOLI)
    7%
    25 2
    44º 59  JOSE MANUEL CIUDAD MARTIN - ()
    7%
    25 2
    45º 66  José Manuel Vidal Muñoz - ()
    7%
    25 2
    46º 29  Francisco Romero Andaluz - (ANDALUZ)
    10%
    20 3
    47º 15  Juan Lavado Pedregal - (CACAITO)
    7%
    20 2
    48º 50  Gabriel Cordero Suero - ()
    7%
    20 2
    49º 77  Miguel Agueda Casado - (Miguel de Tussam)
    7%
    20 2
    50º 27  José Antonio Sánchez Pérez - (El Perilla)
    7%
    15 2
    51º 43  José Antonio López Evaristo - ()
    7%
    15 2
    52º 62  Antonio Bernabeu López - (Bern)
    3%
    15 1
    53º 68  Manuel Gonzalez Pompa - (Manuel de Bormujos)
    3%
    15 1
    54º 10  Francisco Mejía Jiménez - (Cocinero)
    3%
    10 1
    55º 21  Arturo Rojano García - (ARTURO)
    3%
    10 1
    56º 28  Bernabé Lineros González - (BERNABE)
    3%
    10 1
    57º 31  Juan Personal Pérez - (PERSONAL)
    3%
    10 1
    58º 38  Francisco Jiménez Gordillo - (Paco Jiménez)
    3%
    10 1
    59º 46  Luís Pérez Guerra - ()
    3%
    10 1
    60º 5  Sergio Ruíz González - (CORBETTA)
    3%
    5 1
    61º 25  Alonso Chávez Gaitan - (GAITAN)
    3%
    5 1
  •    Salidas : 31 computables (*) de 55 Salidas Totales.
    (*) Salidas puntuables con más de tres socios.

    CHALLENGE CLUB 2016
    Pos. Socio Presencia Puntos Salidas
      3  Jorge Manuel Rodríguez Hartmann - (Jorgito)
    90%
    260 28
      22  Julio Hidalgo González - (JULIO GUILLENA)
    87%
    255 27
      71  Francisco Javier Pérez Sivianes - (Javi)
    87%
    235 27
    15  Juan Lavado Pedregal - (CACAITO)
    80%
    235 25
    1  Manuel Cortés Revidiego - (Barquito)
    70%
    200 22
    53  Jonathan Romero Silva - ()
    54%
    195 17
    74  Francisco Javier Jimenez Pérez - (JAVI)
    61%
    185 19
    14  Segundo López Caro - (Pequeño BETTINI)
    67%
    175 21
    16  Miguel Toribio López - (Toribio)
    67%
    175 21
    10º 54  Rafael Velis Ferre - ()
    61%
    175 19
    11º 57  Francisco Palacios Sosa - (Paquito)
    54%
    175 17
    12º 34  Pablo Casado Sánchez - (BUENA GENTE)
    48%
    135 15
    13º 18  Miguel Ángel Cañadas López - (Miguelito)
    45%
    130 14
    14º 47  Juan Rosa Prieto - (El Chispa)
    41%
    105 13
    15º 35  Lorenzo Jiménez Manzorro - ()
    29%
    105 9
    16º 33  Jesús Ramos Troncoso - (TRONQUI)
    32%
    100 10
    17º 37  Vicente Rodriguez Ladrón de Guevara - ()
    35%
    95 11
    18º 61  Andrés Delgado Merino - (Karpa)
    35%
    95 11
    19º 12  Manuel Camacho Camacho - (Camacho)
    32%
    90 10
    20º 20  Andrés Benítez Panchón - (Benitez)
    32%
    80 10
    21º 50  Gabriel Cordero Suero - ()
    25%
    80 8
    22º 49  Manuel Reyes Tamajón - ()
    35%
    75 11
    23º 39  Victor José González Martinez - (DEJOONKEERE)
    29%
    75 9
    24º 32  Miguel Ardila Morales - ()
    35%
    65 11
    25º 59  JOSE MANUEL CIUDAD MARTIN - ()
    29%
    65 9
    26º 26  Manuel Cristobal Murillo Rodas - (CRISTOBAL)
    16%
    65 5
    27º 41  Antonio Benjumea Valdellós - ()
    19%
    60 6
    28º 24  Eduardo Montoro Rodríguez - (BIGOTUSS)
    22%
    55 7
    29º 68  Manuel Gonzalez Pompa - (Manuel de Bormujos)
    22%
    55 7
    30º 62  Antonio Bernabeu López - (Bern)
    9%
    55 3
    31º 72  Francisco Jose Garcia Arias - (Fran)
    25%
    50 8
    32º 65  Juan Manuel Arauz Carmona - (Juanma)
    12%
    50 4
    33º 66  José Manuel Vidal Muñoz - ()
    12%
    50 4
    34º 83  Pedro Muñoz Silva - (Piter)
    12%
    50 4
    35º 52  Santiago Pérez García - (Butanero)
    16%
    45 5
    36º 23  David Platero Romero - (Músico)
    19%
    40 6
    37º 77  Miguel Agueda Casado - (Miguel de Tussam)
    12%
    40 4
    38º 13  Joaquin Velasco Silva - (EL PELUQUERO)
    19%
    30 6
    39º 44  Ismael Diañez Medina - (Bubagamba)
    12%
    30 4
    40º 2  Antonio García Reyes - (Reyes)
    6%
    30 2
    41º 79  Cristobal Gonzalez Rabadan - (Cristobal)
    6%
    30 2
    42º 7  Emilio Salazar Martín - (PANTERA)
    9%
    25 3
    43º 42  Sara López Martin-Prieto - ()
    9%
    25 3
    44º 43  José Antonio López Evaristo - ()
    9%
    25 3
    45º 45  JAVIER PUNTAS RUIZ - (Puntas)
    9%
    25 3
    46º 64  José Carlos Casado Rosso - ()
    9%
    25 3
    47º 78  Juan Pablo Leon Marchena - (Juan pablo)
    9%
    25 3
    48º 51  Vicente Jesús Carrión Cabiedes - ()
    3%
    25 1
    49º 36  Juan Carlos Fernández-Andes Vela - ()
    6%
    20 2
    50º 40  Manuel Molina Luna - (MOLI)
    6%
    20 2
    51º 25  Alonso Chávez Gaitan - (GAITAN)
    9%
    15 3
    52º 63  Antonio Polo Alvarez - ()
    9%
    15 3
    53º 56  Miguel Ángel GARCÍA LORENZO - ()
    3%
    15 1
    54º 67  JOSEPH BRADY - (JOE)
    3%
    15 1
    55º 29  Francisco Romero Andaluz - (ANDALUZ)
    6%
    10 2
    56º 31  Juan Personal Pérez - (PERSONAL)
    6%
    10 2
    57º 82  Manuel Velázquez Pérez - (Caña)
    6%
    10 2
    58º 19  Moises Reyes Aparicio - (MOI)
    3%
    5 1
    59º 21  Arturo Rojano García - (ARTURO)
    3%
    5 1
    60º 46  Luís Pérez Guerra - ()
    3%
    5 1
    61º 55  ISMAEL WAFAI MORENTE - ()
    3%
    5 1
  •      Salidas computables (*) 41 de 55
    (*) Salidas con más de tres socios y las puntuables

    Pos. Socio Presencia Puntos Salidas
      1  Manuel Cortés Revidiego - (Barquito)
    97%
    385 40
      15  Juan Lavado Pedregal - (CACAITO)
    92%
    365 38
      22  Julio Hidalgo González - (JULIO GUILLENA)
    87%
    320 36
      3  Jorge Manuel Rodríguez Hartmann - (Jorgito)
    80%
    315 33
      50  Gabriel Cordero Suero - ()
    75%
    295 31
    39  Victor José González Martinez - (DEJOONKEERE)
    63%
    255 26
    37  Vicente Rodriguez Ladrón de Guevara - ()
    60%
    245 25
    47  Juan Rosa Prieto - (El Chispa)
    60%
    245 25
    54  Rafael Velis Ferre - ()
    58%
    240 24
    10º 20  Andrés Benítez Panchón - (Benitez)
    58%
    225 24
    11º 12  Manuel Camacho Camacho - (Camacho)
    58%
    215 24
    12º 34  Pablo Casado Sánchez - (BUENA GENTE)
    41%
    190 17
    13º 14  Segundo López Caro - (Pequeño BETTINI)
    58%
    190 24
    14º 57  Francisco Palacios Sosa - (Paquito)
    39%
    175 16
    15º 32  Miguel Ardila Morales - ()
    46%
    165 19
    16º 33  Jesús Ramos Troncoso - (TRONQUI)
    43%
    160 18
    17º 16  Miguel Toribio López - (Toribio)
    43%
    150 18
    18º 7  Emilio Salazar Martín - (PANTERA)
    26%
    130 11
    19º 53  Jonathan Romero Silva - ()
    29%
    130 12
    20º 13  Joaquin Velasco Silva - (EL PELUQUERO)
    34%
    120 14
    21º 52  Santiago Pérez García - (Butanero)
    31%
    115 13
    22º 92  Andres Vélez Vazquez - ()
    29%
    110 12
    23º 49  Manuel Reyes Tamajón - ()
    34%
    110 14
    24º 64  José Carlos Casado Rosso - ()
    34%
    110 14
    25º 61  Andrés Delgado Merino - (Karpa)
    36%
    110 15
    26º 59  JOSE MANUEL CIUDAD MARTIN - ()
    26%
    100 11
    27º 51  Vicente Jesús Carrión Cabiedes - ()
    29%
    100 12
    28º 18  Miguel Ángel Cañadas López - (Miguelito)
    21%
    90 9
    29º 26  Manuel Cristobal Murillo Rodas - (CRISTOBAL)
    24%
    90 10
    30º 44  Ismael Diañez Medina - (Bubagamba)
    26%
    80 11
    31º 45  JAVIER PUNTAS RUIZ - (Puntas)
    21%
    75 9
    32º 9  Rafael Soria Osuna - (EL GRANDE)
    24%
    75 10
    33º 46  Luís Pérez Guerra - ()
    12%
    70 5
    34º 25  Alonso Chávez Gaitan - (GAITAN)
    21%
    65 9
    35º 36  Juan Carlos Fernández-Andes Vela - ()
    14%
    60 6
    36º 27  José Antonio Sánchez Pérez - (El Perilla)
    19%
    60 8
    37º 10  Francisco Mejía Jiménez - (Cocinero)
    14%
    55 6
    38º 41  Antonio Benjumea Valdellós - ()
    14%
    55 6
    39º 55  ISMAEL WAFAI MORENTE - ()
    19%
    55 8
    40º 17  Fernando Lucenilla de la Rosa - (LUCENILLA)
    12%
    50 5
    41º 58  Andres Conde Fernandez - ()
    12%
    50 5
    42º 6  Rafael Ruíz García - ()
    14%
    50 6
    43º 63  Antonio Polo Alvarez - ()
    17%
    50 7
    44º 24  Eduardo Montoro Rodríguez - (BIGOTUSS)
    12%
    45 5
    45º 65  Juan Manuel Arauz Carmona - (Juanma)
    12%
    45 5
    46º 19  Moises Reyes Aparicio - (MOI)
    12%
    40 5
    47º 43  José Antonio López Evaristo - ()
    7%
    35 3
    48º 2  Antonio García Reyes - (Reyes)
    9%
    35 4
    49º 23  David Platero Romero - (Músico)
    9%
    35 4
    50º 56  Miguel Ángel GARCÍA LORENZO - ()
    12%
    35 5
    51º 4  Javier Ramos Troncoso - (TRANSFORMER)
    9%
    30 4
    52º 11  Rafael Fernández Torralbo - (PARRITA)
    12%
    30 5
    53º 62  Antonio Bernabeu López - (Bern)
    12%
    30 5
    54º 21  Arturo Rojano García - (ARTURO)
    7%
    25 3
    55º 60  Juan Carlos Luque Baco - ()
    4%
    20 2
    56º 40  Manuel Molina Luna - (MOLI)
    2%
    10 1
    57º 28  Bernabé Lineros González - (BERNABE)
    4%
    10 2
    58º 35  Lorenzo Jiménez Manzorro - ()
    4%
    10 2
    59º 5  Sergio Ruíz González - (CORBETTA)
    2%
    5 1
  • Pos. Socio Presencia Puntos Salidas
    1  Manuel Cortés Revidiego - (Barquito)
    80%
    351 46
    22  Julio Hidalgo González - (JULIO GUILLENA)
    78%
    348 45
    3  Jorge Manuel Rodríguez Hartmann - (Jorgito)
    78%
    336 45
    39  Victor José González Martinez - (DEJOONKEERE)
    70%
    302 40
    12  Manuel Camacho Camacho - (Camacho)
    54%
    251 31
    34  Pablo Casado Sánchez - (BUENA GENTE)
    49%
    228 28
    7  Emilio Salazar Martín - (PANTERA)
    59%
    226 34
    20  Andrés Benítez Panchón - (Benitez)
    50%
    216 29
    14  Segundo López Caro - (Pequeño BETTINI)
    56%
    184 32
    10º 33  Jesús Ramos Troncoso - (TRONQUI)
    40%
    169 23
    11º 44  Ismael Diañez Medina - (Bubagamba)
    47%
    169 27
    12º 16  Miguel Toribio López - (Toribio)
    43%
    163 25
    13º 15  Juan Lavado Pedregal - (CACAITO)
    35%
    156 20
    14º 32  Miguel Ardila Morales - ()
    38%
    154 22
    15º 47  Juan Rosa Prieto - (El Chispa)
    33%
    143 19
    16º 37  Vicente Rodriguez Ladrón de Guevara - ()
    33%
    131 19
    17º 52  Santiago Pérez García - (Butanero)
    31%
    128 18
    18º 24  Eduardo Montoro Rodríguez - (BIGOTUSS)
    26%
    124 15
    19º 50  Gabriel Cordero Suero - ()
    28%
    122 16
    20º 35  Lorenzo Jiménez Manzorro - ()
    35%
    110 20
    21º 51  Vicente Jesús Carrión Cabiedes - ()
    22%
    99 13
    22º 10  Francisco Mejía Jiménez - (Cocinero)
    24%
    97 14
    23º 54  Rafael Velis Ferre - ()
    17%
    95 10
    24º 49  Manuel Reyes Tamajón - ()
    19%
    91 11
    25º 23  David Platero Romero - (Músico)
    28%
    84 16
    26º 45  JAVIER PUNTAS RUIZ - (Puntas)
    19%
    78 11
    27º 2  Antonio García Reyes - (Reyes)
    12%
    69 7
    28º 36  Juan Carlos Fernández-Andes Vela - ()
    19%
    69 11
    29º 92  Andres Vélez Vazquez - ()
    21%
    67 12
    30º 18  Miguel Ángel Cañadas López - (Miguelito)
    10%
    66 6
    31º 21  Arturo Rojano García - (ARTURO)
    17%
    66 10
    32º 6  Rafael Ruíz García - ()
    14%
    62 8
    33º 46  Luís Pérez Guerra - ()
    19%
    59 11
    34º 11  Rafael Fernández Torralbo - (PARRITA)
    12%
    57 7
    35º 27  José Antonio Sánchez Pérez - (El Perilla)
    14%
    50 8
    36º 13  Joaquin Velasco Silva - (EL PELUQUERO)
    14%
    48 8
    37º 19  Moises Reyes Aparicio - (MOI)
    15%
    46 9
    38º 41  Antonio Benjumea Valdellós - ()
    12%
    45 7
    39º 9  Rafael Soria Osuna - (EL GRANDE)
    5%
    33 3
    40º 17  Fernando Lucenilla de la Rosa - (LUCENILLA)
    10%
    32 6
    41º 4  Javier Ramos Troncoso - (TRANSFORMER)
    7%
    31 4
    42º 40  Manuel Molina Luna - (MOLI)
    7%
    31 4
    43º 43  José Antonio López Evaristo - ()
    7%
    31 4
    44º 29  Francisco Romero Andaluz - (ANDALUZ)
    3%
    30 2
    45º 55  ISMAEL WAFAI MORENTE - ()
    3%
    18 2
    46º 42  Sara López Martin-Prieto - ()
    1%
    15 1
    47º 28  Bernabé Lineros González - (BERNABE)
    3%
    13 2
    48º 57  Francisco Palacios Sosa - (Paquito)
    1%
    10 1
    49º 31  Juan Personal Pérez - (PERSONAL)
    3%
    6 2
    50º 53  Jonathan Romero Silva - ()
    3%
    6 2
    51º 5  Sergio Ruíz González - (CORBETTA)
    1%
    3 1
    52º 26  Manuel Cristobal Murillo Rodas - (CRISTOBAL)
    1%
    3 1
    53º 56  Miguel Ángel GARCÍA LORENZO - ()
    1%
    3 1

 

Offers and bonuses by SkyBet at BettingY com